МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ МЕБЕЛИ

Обучение специалистов ООО "Рикконэ" на заводе Кроношпан (Егорьевск).

27 сентября 2014 года специалисты отдела продаж компании Рикконэ прошли обучение по программе: "Технология производства и свойства плитных материалов ООО "Кроношпан", знакомство с коллекциями Kronodesign и Trends 14/15".

Фото 1. В шоуруме ООО "Кроношпан" перед началом обучения.

Чтобы быть успешным в нашей высококонкурентной сфере, нужно постоянно повышать свой профессиональный уровень и совершенствовать знания в области материалов и технологий для производства мебели. А где можно получить самую точную и исчерпывающую информацию о продукции, как не на заводе-производителе. Поэтому сотрудники компании Рикконэ с энтузиазмом восприняли возможность пройти обучение на одном из предприятий крупнейшего в мире производителя древесных плит, а именно на Егорьевском заводе концерна Кроношпан.

Фото 2. Начало экскурсии по заводу Кроношпан.

Программа мероприятия включала посещение цехов завода Кроношпан и ознакомление с процессом производства плит ДСП, МДФ, ХДФ, OSB, а также ламинирования ДСП и МДФ и лакирования ХДФ.

Фото 3. Менеджер по маркетингу ООО "Кроношпан" Надежда Гурьева проводит презентацию коллекции Kronodesign.

Сотрудники компании Рикконэ, принявшие участие в обучении, благодарят коммерческого директора ООО "Кроношпан" Гелену Паузарову, менеджера Екатерину Недопекину и менеджера по маркетингу Надежду Гурьеву за радушный прием и проведение такого интересного и полезного мероприятия.

Фото 4. Финал мероприятия, фото возле мемориального камня.